Reparti

Reparto Cardiologia
Cardiologia e Cardiologia Interventistica
Coordinatore
Laura Gallozzi
gallozzi.laura@fbfrm.it
Ubicazione
San Carlo
1° piano scala C
Reparto Chirurgia d’Urgenza
Chirurgia Generale e d'Urgenza
Coordinatore
Suor Juby Thadathil
thadathil.juby@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Giovanna Antida
piano terra scala D
Reparto Chirurgia Generale
Chirurgia Generale e d'Urgenza
Coordinatore
Doloretta Mura
mura.doloretta@fbfrm.it
Ubicazione
San Raffaele
3° piano scala D
Reparto Chirurgia Plastica
Chirurgia Generale e d'Urgenza
Coordinatore
Vilma Durante
durante.vilma@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Caterina
2° piano scala C
Reparto Chirurgia Vascolare
Chirurgia Vascolare
Coordinatore
Laura Gallozzi
gallozzi.laura@fbfrm.it
Ubicazione
San Carlo
1° piano scala C
Servizio Genetica
Genetica
Ubicazione
3° Piano - Scala C
Reparto Geriatria
Geriatria
Coordinatore
Emanuela Perri
perri.emanuela@fbfrm.it
Ubicazione
San Vincenzo
3° piano scala C
Reparto Medicina
Medicina Generale
Coordinatore
Monica Gargiulo
gargiulo.monica@fbfrm.it
Ubicazione
San Camillo
1° piano scala A
Reparto Medicina
Medicina Generale
Coordinatore
Emanuela Perri
perri.emanuela@fbfrm.it
Ubicazione
San Vincenzo
3° piano scala C
Reparto Medicina d’Urgenza
Medicina Generale
Coordinatore
Suor Juby Thadathil
thadathil.juby@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Giovanna Antida
piano terra scala D
Reparto Neonatologia
Pediatria Neonatologia e UTIN
Coordinatore
Antonietta Codella
codella.antonietta@fbfrm.it
Ubicazione
Sant'Anna
2° piano scala B
Reparto Neurologia
Neurologia
Coordinatore
Daniela Algenii
algenii.daniela@fbfrm.it
Ubicazione
San Giovanni Grande
1° piano scala B
Reparto Oculistica
Oculistica
Coordinatore
Laura Gallozzi
gallozzi.laura@fbfrm.it
Ubicazione
San Carlo
1° piano scala C
Servizio Odontoiatria
Odontoiatria
Coordinatore
Angelina De Falco
defalco.angelina@fbfrm.it
Ubicazione
Fra G.B.Orsenigo
Piano terra scala A
Reparto Oncologia
Oncologia Medica
Coordinatore
Daniela Algenii
algenii.daniela@fbfrm.it
Ubicazione
San Giovanni Grande
1° piano scalda B
Reparto Ortopedia
Ortopedia e Traumatologia
Coordinatore
Antonella Chiozza
chiozza.antonella@fbfrm.it
Ubicazione
San Giuseppe
1° piano scala D
Reparto Ostetricia e Ginecologia
Ostetricia e Ginecologia
Coordinatore
Cristina Ciari
ciari.cristina@fbfrm.it
Ubicazione
San Giovanni di Dio
2° piano scala A
Reparto Ostetricia e Ginecologia
Ostetricia e Ginecologia
Coordinatore
Natalina Masci
masci.natalina@fbfrm.it
Ubicazione
San Benedetto Menni
2° piano scala D
Reparto Ostetricia e Ginecologia
Ostetricia e Ginecologia
Coordinatore
Vilma Durante
durante.vilma@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Caterina
2° piano scala C
Reparto Otorinolaringoiatria
Otorinolaringoiatria
Coordinatore
Vilma Durante
durante.vilma@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Caterina
2° piano scala C
Reparto Pediatria
Pediatria
Coordinatore
Liliana Bollici
bollici.liliana@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Maria Goretti
1° piano scala B
Pronto Soccorso Generale
Pronto Soccorso e Medicina D'Urgenza
Coordinatore
Cristina Negretti
negretti.cristina@fbfrm.it
Ubicazione
Piano terra
Pronto Soccorso Ostetrico
Ostetricia e Ginecologia
Coordinatore
Patrizia Luciani
luciani.patrizia@fbfrm.it
Ubicazione
2° Piano scala B
Servizio Patologia Clinica
Patologia Clinica
Coordinatore
Dott. Paolo Tontoli
tontoli.paolo@fbfrm.it
Ubicazione
3° piano scala C
Servizio Radiologia
Radiologia Interventistica
Coordinatore
Bruno Mariani
mariani.bruno@fbfrm.it
Ubicazione
Piano -1 scala C
Reparto Urologia
Urologia
Coordinatore
Vilma Durante
durante.vilma@fbfrm.it
Ubicazione
Santa Caaterina
2° piano scala C
Reparto UTIC
Cardiologia e Cardiologia Interventistica
Coordinatore
Mauro Salemme
salemme.mauro@fbfrm.it
Ubicazione
San Carlo
1° piano scala C
Reparto Anestesia e Rianimazione
Anestesia e Rianimazione
Coordinatore
Marzia Rossi
rossi.marzia@fbfrm.it
Ubicazione
UTIR
Piano -1 scala B